Раздел имущества при разводе - две квартиры в наследство заменены двумя новыми

Мы разводимся с женой. Вопрос-как будет делиться наше с ней имущество, детей нет. Жена в браке со мной получила в наследсво две квартиры которые мы продали и купили две новые квартиры.
Лучший ответ

если жена докажет, что новые квартиры куплены на деньги от проданного наследства, то вам делить будет нечего. Если вы добавляли деньги, то у вас есть право на 1/2 доли добавленных денег. Если жена не докажет вложение денег от наследства, то все будет делиться пополам

Спасибо за ответ!

На сегодня, обе квартиры являются совместной собственностью и их можно разделить в равных долях. Но жена может в суде доказать иное - что квартиры приобретены на деньги от продажи ее личного имущества. Если еще и Вы это подтвердите, то никакого раздела не будет, а квартиры станут ее единоличной собственностью.

Добрый вечер, Владимир!

Советую обратиться к адвокатам очно, звоните мы Вам поможем.

Все возможно разделить, так как хотите Вы, а не Ваша жена.