Могут ли сестра и племянница оспорить наследство
Вряд ли,но хотя судьи бывают и не предсказуемы своим решением.
маловероятно.
Не ваша вина что вы оказались для неё роднее чем сестра и племянница. Ничего они не обсудят.
Ольга, "отсудить" маловероятно.
Здравствуйте! Мало шансов
Просят фотоальбом и награды. Могут ли они служить доказательством в суде. Нужно ли отдавать?
Кто просит?
кто просит? что доказывать хотят?
Не понятно что за альбом и награды, кто просит? Если суд попросит конечно покажите а больше никому не давайте.
Просит племянница награды и фотоальбом умершей тети, я хотела ей это отдать. Может ли она в суде, тем что я ей отдам доказывать что они родственники, у них награды ее, фотографии а я никто ей
Конечно может, но лучше сами принесёте в суд и скажите что она вам во всём доверяла.