Расторжение контракта по достижению 50 лет
Если в июне 2023 контракт уже закончился, то должны уволить. Но если вы ничего делать не будете, то никто увольнять не будет. Надо писать жалобы, в крайнем случае обратиться в суд. Обратитесь к юристу за помощью. И не тяните время, пока он живой.
Жалобу военную прокуратуру пишите
Со ссылкой, что закон не имеет обратной силы?
Да, нарушений не усматривается, такой позиции придерживаются суды
закон вступил в силу 24 июня 2023
если вы заключили контракт начиная с 24.06.2023,то закон на вас действует
В июне 2023 контракт уже закончился