Интимное фото в соц сетях
В действиях вашего супруга усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст 137 УК РФ. Дела данной категории расследуются сотрудниками следственного комитета. Обратитесь с заявлением в следственный комитет. Поскольку в настоящее время ваш супруг является военнослужащим, то расследование в отношении него будет проводиться следователями военного следственного комитета. Далее после возбуждении уголовного дела - обратитесь в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав, в обосновании иска приложите сведения о возбуждении уголовного дела, согласно которому он совершил противоправные действия в отношении вас
Можно, если доказать, что это он делает. Обращайтесь в военное следствие в отношении него. В администрацию вконтакте обращайтесь для удаления фотографий.
В прокуратуру обращайтесь.
В действиях бывшего усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ.
Пишите заявление в военно-следственный комитет.
Доброго времени суток! В Вашей ситуации необходимо обратиться с заявлением в Следственный комитет РФ, сохранить все доказательства (фото, видеоматериалы, которые обнародовались в социальных сетях без Вашего ведома) и предоставить следователям. Подобные деяния регулируются ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Для решения второго вопроса необходимо подать заявление в суд на лишение бывшего супруга родительских прав, указать в заявление, что последний угрожает, оказывает психологическое давление на детей. Также следует обратиться к полиции и заявить о фактах угроз, насилия и психологического давления со стороны бывшего супруга.
Обращайтесь в военный следственный отдел.