МФО не вносит изменения в Кредитную историю
Добрый вечер!
Писал в поддержку БКИ и основное бюро Credstory. контора от Госуслуг. Они подтвердили.
ЦИтата от ОКБ
Уведомление о результатах рассмотрения заявления
о внесении изменений и (или) дополнений в кредитную историю
В ответ на Ваше заявление о внесении изменений и (или) дополнений в кредитную историю
от 02.07.2024 (вход. № 10449/НДО) сообщаем, что АО «ОКБ» (далее - Бюро) провело дополнительную проверку информации, входящей в состав Вашей кредитной истории, запросив ее у Источника формирования кредитной истории ООО "Вайнейменен".
По состоянию на 29.07.2023 г. Источник ООО "Вайнейменен" подтвердил Ваше заявление, но не исправил Вашу кредитную историю в оспариваемой части, поэтому Ваша кредитная история осталась без изменений.
Рекомендуем самостоятельно обратиться в ООО "Вайнейменен".
Конец цитаты..
Как это понимать?
Здравствуйте!
Необходимо направить в бки заявление
Добрый вечер!
это ответ на мое заявление и претензию в МФО:
Добрый вечер!
ЦИтата от ОКБ
Конец цитаты..
Как это понимать?