Можно ли доверять " жениху" компании Macduff Companymacduffcompany.un@gmail.com
Мы познакомились в скайпе, инициатором был Frank Wilson.
С первой неделе стал объясняться в любви и готов приехать ко мне в гости в отпуск. Я отправила в компанию приглашение.
Компания потребовала мой адрес. Телефон и безопасность Фрэнку.
И в последнем пункте сумму в размере более 1 тыс долларов перевести. Чтобы он смог выехать. Я поняла с этого момента. Что это мошенническая схема. Хотя он мне прислал даже удостоверение личности, но вот моя интуиция меня останавливает. Права ли я?
Я правда прочла где то на сайте, что при гостевой визе человек. К которому едут должен заплатить по 100 долларов в сутки
Лучший ответ
Нам трудно судить ..что в голове у другого человека....похоже на мошенничество очень
Это очень распространённое мошенничество.
Здравствуйте. Это мошенничество.
Вам самой не смешно? Этому «разводу» уже лет 20! Удивляюсь что кто-то в серьез в это верит.
Возможно это Федя Вилкин
С вами мошенник связался.
Это мошенники однозначно
Здравствуйте, Людмила. Это мошенничество!