Будет ли суд при неявке ответчика?
Статья 12.26 часть 2. Нарушение совершено по месту пребывания. Если окажемся в другом городе по месту регистрации будет ли суд если ответчик не явится? Рассмотрят ли без него? Не ходатайствовали чтобы рассмотрели дело по месту регистрации.
Лучший ответ
Заседание состоится, если вас надлежащим образом оповестили. Можете заявить о переносе рассмотрения дела по месту регистрации.
Подскажите пожалуйста, насколько знаю по этому делу предусмотрено арест . Если ответчик не явится как это будет происходит? Могут ли назначить штраф?
Суд состоится даже при не явке лица, привлекаемого к административной ответственности.