Калуга, 01.08.2024, 20:48

О присвоении звания "Ветеран труда"

Вопрос №24065197 из г. Калуга
опубликован 01.08.2024, 20:48
Может ли человек проживающий и работающий в Москве получить звание "Ветеран труда", если его стаж больше 25 лет и он имеет "Благодарность Министра культуры РФ за большой вклад за развитие культуры"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее нет, чем да. Уточняйте в соцзащите по месту жительства.

01.08.2024, 20:56
Оценка автора вопроса:

Я в Интернете нашёл ответ на свой вопрос - благодарности Министра культуры недостаточно для присвоения звания "Ветеран труда". Есть соответствующий Приказ. Поэтому оцениваю ответ юриста Елесина на 3 с плюсом.

P.S. Вообще то странно - некоторым товарищам для получения звания "Ветеран труда" хватило юбилейной медали.

04.08.2024, 13:42

смешно... оценки ставить мне не нужно, я и без того отличник!)))

04.08.2024, 13:48

Сложно нынче.

01.08.2024, 21:43