Могу ли я уехать, если судебное разбирательство по уголовному делу длится 7 месяцев и я уже родила дочь?
Идёт судебное разбирательство по уголовному делу, а связи с не явкой участников процесса, суды длятся 7 месяцев. Я уже родила дочь. Суд из за этого последние 5 месяцев проводили путем ВКС. Я собралась покупать дом в своём же регионе, могу ли я уехать, приговор ещё не вынесен.?
Лучший ответ
Если не давали подписку о невыезде - можете.
Удачи.
Здравствуйте! Вы подсудимая ?
Зависит от Вашего статуса
Подсудимая
Нельзя уехать, если есть подписка о невыезде
Нету подписки
У вас какой процессуальный статус в этом процессе?
Можете ехать при условии, что по первому требованию прибудет в суд.