Тамбов, 01.08.2024, 21:32

Могу ли я уехать, если судебное разбирательство по уголовному делу длится 7 месяцев и я уже родила дочь?

Вопрос №24065272 из г. Тамбов
опубликован 01.08.2024, 21:32
Идёт судебное разбирательство по уголовному делу, а связи с не явкой участников процесса, суды длятся 7 месяцев. Я уже родила дочь. Суд из за этого последние 5 месяцев проводили путем ВКС. Я собралась покупать дом в своём же регионе, могу ли я уехать, приговор ещё не вынесен.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не давали подписку о невыезде - можете.

Удачи.

01.08.2024, 21:34
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Вы подсудимая ?

01.08.2024, 21:34

Зависит от Вашего статуса

01.08.2024, 21:36

Подсудимая

01.08.2024, 21:36

Нельзя уехать, если есть подписка о невыезде

01.08.2024, 21:44

Нету подписки

01.08.2024, 21:48

У вас какой процессуальный статус в этом процессе?

01.08.2024, 21:55

Можете ехать при условии, что по первому требованию прибудет в суд.

01.08.2024, 22:19