Оспаривание алиментов
Здравствуйте! Если мировое соглашение не исполняется, то Вы имеете право получить в суде исполнительный лист и предъявить его судебным приставам для принудительного исполнения. Все заявления Вашего бывшего супруга о том, что "будет пересмотрена сумма", - это просто слова. Для приставов эти слова никакого значения иметь не будут.
С уважением,
Спасибо!
Устроится на работу официальную с зарплатой 20 тр.
Так где логика. У судьи явно будет вопрос. Официальной работы не было - согласился на 80 тыс , официально устроился - поэтому пересмотр.
Все зависит от того, трудоустроится или нет, сколько будет зарабатывать. Суд не изменит, если слишком маленькая зарплата будет. Суд взыскивает столько, сколько необходимо детям.
Не совсем поняла: суд взыскивает столько, сколько необходимо детям. Суд откуда знает, сколько необходимо и что , сколько стоит (питание, пюре и тд)
Вам нужно доказательства представить суду, что нужно именно столько-то. Обычно суд исходит из прожиточного минимума на детей.
Там в разы больше, все чеки имеются.
вопрос изначально заключался немного в другом . Но спасибо
Ответ на ваш вопрос дал, просто вы по-своему поняли. Пересмотр возможен, он может трудоустроиться, жениться, родится ещё ребёнок у него и тд..