Как проверить, дошло ли обращение в генпрокуратуру?
Здравствуйте! Если по почте отправляли, то проверьте по коду РПО на сайте почты России, там буде инфа о получении адресатом.
Для проверки статуса обращения в генеральную прокуратуру через интернет приемную необходимо обратиться в службу поддержки или информационный центр прокуратуры Российской Федерации. Вам потребуется предоставить уникальный номер, который прокуратура присвоила вашему обращению. Они смогут предоставить вам информацию о текущем статусе проверки вашего обращения.
Только звонить в генпрокуратуру и там узнавать дошло ли ваше обращение