LSN Messenger
Астрахань, 02.08.2024, 11:44

Работаю в МВД, есть аресты на картах, должны придти деньги по беременности и родам. Арестуют их или нет

Вопрос №24066132 из г. Астрахань
опубликован 02.08.2024, 11:44
Работаю в МВД, есть аресты на картах, должны придти деньги по беременности и родам. Арестуют их или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, взскать в счет погашения долга по исполнительным производствам не имеют права. Статья 101 Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание. Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

02.08.2024, 11:48
Оценка автора вопроса:

Могут арестовать, но обратить взыскание на них не имеют права

02.08.2024, 11:46
Оценка автора вопроса:

То есть они не имеют права снять их?

02.08.2024, 11:48

Написал Вам в личном сообщении

02.08.2024, 11:52

Арестовать могут на время, но взыскать нет

02.08.2024, 11:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, уже два года, как все выплаты кодируются и если бухгалтер проставит код д/с не спишут

02.08.2024, 11:55
Оценка автора вопроса: