Здравствуйте у меня такой вопрос мне оставили ДПС вовремя отпуска я служу на сво что мне грозит
Равис, в соответствии с Дисциплинарным уставом ВС РФ, за административные правонарушения военнослужащие несут дисциплинарную ответственность в соответствии с настоящим Уставом, за исключением административных правонарушений, за которые они несут ответственность на общих основаниях. При этом к военнослужащим не могут быть применены административные наказания в виде административного ареста, исправительных работ, а к сержантам, старшинам, солдатам и матросам, проходящим военную службу по призыву, к курсантам военных образовательных организаций до заключения с ними контракта о прохождении военной службы также в виде административного штрафа.
Они меня могут лишить водительских права или нет
На гражданке меня остановили сотрудники ДПС меня грозит лишение прав за езду в нетрезвом виде до решения суда заключил контракт с МО РФ и уехал на СВО. Могут ли меня лишить водительских прав.