Может ли врач с третьей группой инвалидности работать в гос больнице?
Добрый вечер! Людмила, у Вас должна быть индивидуальная программа реабилитация, где д.б. прописаны все возможные для Вас условия работы. Когда человек собирает документы на установление группы, то он собирает и в т.ч. информацию по роду деятельности, которую учитывает врачебная комиссия. Если же в этой программе нет таких условий, то надо обратиться с запросом во врачебную комиссию.
Законом не запрещено.
Рентгенологом
Здравствуйте!
Если отсутствуют противопоказанные для трудоустройства инвалидов условия труда, характеризующиеся наличием вредных производственных факторов.