Проблемы с регистрацией нового прицепа - как действовать и что ожидать от МРЭО?
Купил новый прицеп. Прошел осмотр в МРЭО, на руки выдали документ Служебные отметки госавтоинспекции. Пытался неделю сдать документы специалистам, отстояв 5 часов в очереди они выходили и говорили, что не работает базовый компьютер. После праздников поехал опять, сегодня сказали, что номеров на прицепы нет уже 2 месяца и конкретно не знают когда будут?! Имею ли я право ездить по городу с прицепом если он не заригестрирован по вине МРЭО и каой документ взамен они должны мне предоставить, в случае если остановит сотрудник ГБДД, какие должны быть мои действия!? Спасибо.
Месяц с момента продажи Вы можете ездить без регистрации. Как есть так и говорить. Сотрудники ГИБДД Вашего города прекрасно знают, что нет номеров.