Златоуст, 03.08.2024, 09:18

Лишенный прав попал в дтп по моей вине. Наказание?

Вопрос №24067989 из г. Златоуст
опубликован 03.08.2024, 09:18
Лишенный прав попал в дтп по моей вине. Наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

НАказание Вам, если нарушили ПДД РФ и есть за это административная ответственность по коап рф.

03.08.2024, 10:30

Наказание для вас зависит от конкретного нарушения.

03.08.2024, 09:20

Сдавал задом задел машину

03.08.2024, 09:21

Как

03.08.2024, 09:24

Наказание вам? - в пределах санкции КоАП РФ за совершенное административное правонарушение

03.08.2024, 09:25

Если оставили место дтп, то может быть лишение прав, а так нет. Административный протокол и штраф

03.08.2024, 10:05

Вам - не будет никакого наказания. Нет такой статьи в КоАП РФ. Будет только страховая выплата потерпевшему, и изменение для Вас коэффициента бонус-малус в следующем 2025 году в сторону увеличения стоимости полиса ОСАГО.

03.08.2024, 10:20

Лишённый прав водитель будет наказан за это правонарушение. Тяжесть его наказания зависит от того, по какой причине он был лишён прав. Но он получит страховое возмещение ОСАГО.

03.08.2024, 10:40