Могу ли работать водителем на совместительстве, если основная работа - оператор котельной по сменному графику?
Здравствуйте.
Да, можете, Сергей.
.
С уважением, Буланкина Светлана
можете где угодно работать по совместительству, так как это не государственная/муниципальная служба
Здравствуйте! Если есть права водительские соответствующей категории, то можете. Еще учитывается, достаточно ли у вас будет дней отдыха.
Если вам позволяет здоровье и вас примут по совместительству, то почему бы и не поработать.