Ижевск, 03.08.2024, 12:44

Как зарегистрировать дом на участке в зоне аэропорта - что делать?

Вопрос №24068270 из г. Ижевск
опубликован 03.08.2024, 12:44
Купила земельный участок снт в августе 2021. Построили дом. Планировала по дачной амнистии зарегистрировать. Но как оказалось в январе 2021 участок вошёл в 7 зону аэропорта. Разрешение на строительство не выдают. Что делать, как зарегистрировать дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться за разрешением именно в Аэропорт потому согласно ст. 47

Воздушного кодекса Российской Федерации от 19.03.1997 N 60-ФЗ. Удачи

03.08.2024, 12:47
Оценка автора вопроса:

Только попробовать через суд, и то - не факт, увы.

03.08.2024, 12:47

Могут обязать снести постройку?

03.08.2024, 12:56

Обжалуйте отказ в суд.

03.08.2024, 12:49

В какой суд обращаться?

03.08.2024, 12:56

Вряд ли зарегистрируете.

03.08.2024, 12:54

Могут обязать сносить?

03.08.2024, 12:57

Снос дома - это процедура судебная. Чем всё закончится - не известно.

03.08.2024, 12:59