1. Выход из дела о банкротстве финансового управляющего. 2. Разрешение банкрота на выдачу доверенности у нотариусе.
никаких сделок во время процедуры банкротства провести невозможно.
Здравствуйте.
1. Суд не освободит без финансового управляющего от долгов. Дело прекратить может, но в этом случае все долги сохраняются.
И то это вопрос очень долгий и сложный.
Более того, при наличии имущества, кредиторы могут предложить другого управляющего, либо же его может предложить СРО управляющего, который вышел из дела.
2. Продать участок можно будет только после прекращения банкротства. Но и тут могут быть проблемы. Дело в том, что кредиторы могут получить исполнительные листы и приставы наложат аресты, в том числе и на участок.
Более того, если идет процедура реструктуризации и при наличии исполнительных производств приставы могут наложить аресты автоматически.
В любом случае продать участок можно только после прекращения дела о банкротстве.
Подробнее о банкротстве читайте в книге