Кассационная жалоба

Здравствуйте. Подаю заявление на кассацию по судебным расходам, прошу отменить определение суда (полностью) по взысканию с меня всех расходов причина процессуальные нарушения привели к неправильному решению. Вопрос что написать вторым пунктом: вынести новое постановление, передать дело на новое рассмотрение или оставить без рассмотрения? Может ли суд, в случае если второй пункт требований его не устроит сам определить новое требование или откажет по двум пунктам моих требований?
Лучший ответ

пишите - отказать в удовлетворении.

Да, суд может выйти за пределы требований кассатора.

хороший ответ

А "процессуальные нарушения привели к неправильному решению" - это подтверждено каким-то решением апелляции, кассации?

Имейте в виду, суд кассацилнной инстанции сам принимает решение, куда направить дело. Вы просите только отменить определение. Чтобы детально ответить на этот вопрос, нужно изучить само определение и другие материалы. Новое рассмотрение возможно не всегда.

Здравствуйте! Суд может отказать в одном из требований или изменить