Продать дом купленный материнской капиталом
Нужно выделить доли детям в доме.
Потом получить разрешение на продажу у органа опеки.
ПОтом продать, выполнить условия.
Ситуация, с которой вы столкнулись, требует тщательного рассмотрения. Напишите любому юристу сайта
Здравствуйте.
Продажа долей детей требует согласования с опекой. Опекой даст согласие на счет в банке, если у детей есть другое имущество (недвижимость для проживания).
.
С уважением, Буланкина Светлана
Здравствуйте! Следует согласовать данную сделку в органах опеки