Меня один человек из другой страны просит оплатить ему liberty pass card, это мошенник?

Лучший ответ

Здравствуйте

В рассматриваемом случае это похоже на мошенничествао (ст.159 УК РФ).

Не желательно платить.

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Удачи

Конечно мошенник

А вы сомневаетесь? Однозначно мошенник.

Вы его знаете или он ваш друг, или хороший знакомый?Если нет,то конечно мошенник.

Он друг

Если он друг,а у нас то чего вы спрашиваете,разрешение,что ли?

А что это? Вы понимаете? И зачем?

Лучше не оплачивать никакие платежи незнакомым или посторонним людям

Galina, это мошенник.

Этот человек сидит или в коллцентре на Украине или в колонии и зарабатывает на простодушных и доверчивых

Карта Liberty pass - это пропуск, который обеспечивает доступ к определенным услугам или местам.Для получения информации о карте Liberty pass и ее оплате потребуется ознакомиться с условиями использования и приобрести карту у официального представителя.

Этот ваш "друг" сидит в российской тюрьме... И зарабатывает на доверчивых женщинах...