Исполнительный лист 2.
Добрый день. На сайте суда висит информация, что нужно предоставить информацию об идентификаторах (ИНН, СНИЛС), необходимых с 20 июня 2022 года для оформления исполнительного документа.
1. Нужно оба идентификатора или достаточно одного?
Спасибо.
Лучший ответ
Для оформления исполнительного документа достаточно указать один из идентификаторов: ИНН или СНИЛС. Это требование введено для упрощения процесса идентификации должника и взыскателя.
Здравствуйте Иван
Достаточно одного на выбор , СНИЛС либо ИНН.
Удачи
достаточно одного
Иван, достаточно одного, СНИЛС или ИНН.
Безусловно, достаточно одного иидентификатора на Ваш выбор. Удачи Вам.
Лучше оба