Могу ли я поставить штамп о снятии с регистрации в Саратове в Москве?
Лучший ответ
Асель, поставить штамп в Москве не получится, а сняться с регистрации можете через Госуслуги
Можно снять с регистрационного учета через Госуслуги
А меня уже сняли с регистрации по суду уже давно ,я только узнала. Мне нужен только штамп.
Именно штамп получить не сможете - только по месту регистрации.