Выежял заправке задел столб и уехал че грозит
Лучший ответ
Если уехали с места ДТП, грозит ст.12.27 КоАП РФ. Ну и ущерб придется возместить собственнику столба.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый вечер, Владимир!
Ответственность по ст. 12.27 КоАП - оставление места ДТП:
Лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.