Что делать, если прокуратура подала иск на лишение водительских прав, но я уже не живу в регионе, где стоял на учете?
Заявите Ходатайство о проведении судебного заседания по ВКС ( видео конференцсвязь) Будете участвовать в суде из своего города.
Никак не быть. Выяснят реальный адрес прописки и направят дело в тот районный суд
И уже там лишат
Готовьте возражения на иск.
дело передадут по подсудности в регион где вы проживаете.
В связи с тем, что Вы не встали на учёт к врача-наркологу по новому месту жительства, и не наблюдались у него, Ваши права будут АННУЛИРОВАНЫ. Это означает, что Вы НИКОГДА не сможете управлять транспортным средством.
Вообще никогда!