Как правильно составить объяснительную записку о утилизации скальпелей с истекшим сроком годности в медицинском учреждении?
Здравствуйте. Как написать правильно объяснительную записку в мед. учреждении. Связи с истекшим сроком годности стерильных скальпелей была утилизация скальпелей
Лучший ответ
Как обычно — указываете год изготовления, сроки службы по нормативному документу и необходимость утилизации вследствие истечения срока службы.