Как правильно написать объяснительную записку в связи с недостоверной информацией, учитывая мою профессиональную роль и беременность?
Меня заставляют писать объяснительную записку по недостоверной информации (по позициям которых не было в инвентаризационных описях) я бухгалтер материалист и на 7 месяце беременности как мне правильно написать.
Лучший ответ
Если в инвентаризационные ведомости ВАМИ внесена недостоверная информация, то именно вы и должны объяснить, почему именно эта информация указана в документах.
ПРАВИЛЬНО будет так, как было на самом деле.
в простой письменной форме, излагая то, что вы считаете нужным
Честно, и жить будет легче.