Как воздействовать на представителя от администрации по изгороди гаража и его высоте на участке?

Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на меже. Идёт суд по иску администрации перенос стены на метр от границы. А есть ещё другое нарушения по гаражу это по высоте вместо 4 м 5 м. (Акт есть) Вот каким образом воздействовать на представителя от администрации подать дополнение к иску? Чтоб мне не подавать. (Перенесут стену по этому суду на 1 м. а потом следующий суд уже сносить 2 м крышы).
Лучший ответ

Возражение на иск подавайте.

Дополнение к иску нужно подавать в письменной или электронной форме через Гас Правосудие.