LSN Messenger
Москва, 04.08.2024, 11:41

Банкротство ф. лица

Вопрос №24069919 из г. Москва
опубликован 04.08.2024, 11:41
Нужен ответ не просто от юриста компетентного, а в 1 очередь от Человека (во 2 очередь " юрист" ) скажет о всех " подводных камнях, а именно: . Банкротство только через суд, верно, когда 1) долг по кредитам - до 1 млн. + 2). Исполнит. Все производства запущены, не остановлены. ...3). Кредитор может не согласиться с вынесенным решением о банкротстве и подать встречный иск, верно?! (тяжба может длиться годами) ... 4)Какие еще важные нюансы есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Не верно;

2. Не верно;

3. Не верно;

4. Важно: какой доход, какое имущество в собственности, были ли сделки за предшествующие три года и т.п.

Консультируйтесь с адвокатом, доверяйте только профессионалам.

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

04.08.2024, 19:19

Много тонкостей - в сети миллионы страниц - изучайте при желании.

04.08.2024, 11:43

Тонкости озвучит ЧЕЛОВЕК... За бабки ответит юрист прожженный

04.08.2024, 11:46

1.Банкротство через суд от суммы 500 000

2.После признания вашего заявления о банкротстве в суде обоснованным все производства приостанавливаются

3.Мнение кредитора мало кого волнует, волнуют основания для банкротства ,наличие имущества,совершение сделок ,возможность реструктуризации долга .

4.Их много и не описать и не рассказать в двух словах не зная о вас более подробной информации- возраст,доход ,семейное положение,наличие алиментов ,брачного договора ,работы и т.д.

04.08.2024, 11:47

1) Нет, неверно. 2) Не обязательно. 3) Нет. 4) Все нюансы обсуждаются в зависимости от Ваших конкретных личных обстоятельств в ходе личной консультации. Все эти рассуждения про бесплатных человеков и и платных прожженных юристов - это просто способ не платить за услуги. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

04.08.2024, 12:02

Жириновский вам как раз в качестве наглядного примера ( хорошо начал , плохо.....)

04.08.2024, 12:23

Не буди лихо , пока оно ....

04.08.2024, 12:24

Юрист , не чел. Давай до .. Свиданья

04.08.2024, 12:25

Здравствуйте!

Все что вы написали неверно.

Для банкротства через суд долг может быть и больше 1 млн., исполнительных производств может не быть.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами

04.08.2024, 12:09

По одному исполн. производству у жены с зарплаты уже высчитывают 59% ... Плюс есть остальные открытые

04.08.2024, 12:12

50%

04.08.2024, 12:13

Увязка первоначального вопроса с этими ньюансами

04.08.2024, 12:15

На возможность пройти банкротство не влияет наличие или отсутствие исполнительных производств.

04.08.2024, 12:24
Оценка автора вопроса:

1.Не так. Не обязательно по суду, есть и внесудебное банкротство, но Вам не подходит.

3.Кредитор встречный иск?

о чем?

04.08.2024, 18:50

Здравствуйте, можете написать мне. Вам проведут бесплатную консультацию, если нужна будет помощь в сопровождении, расскажут условия работы.

05.08.2024, 13:54

Здравствуйте

Слишком много и долго объяснять.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

06.08.2024, 15:12