Документы для подачи заявления о признании финансовой несостоятельности физического лица (банкротство) и возможность отмены договора реструктуризации в суде
Какие документы необходимо предоставить в суд при подаче заявления о признании финансовой несостоятельности физического лица (банкротство)? В связи с изменившимся финансовым положением не могу выплачивать по кредитам, которые взяты для погашения одного из них. По последнему, изночально навязанному обманным путем, есть договор реструктуризации и банк подал иск в суд на взыскание задолженности, можно ли его отменить через суд и вернутся к первому договору, где в копиях документа из банка есть бумаги на которых стоит не моя подпись и ФИО полностью написано не моей рукой, в моем экземпляре данных листов вообще нет.
А могу ли я ходотайствовать перед судом чтоб отложили дело о задолженности перед банком до этого времени? И можно ли отменить договор реструктуризации и начать разбирательство с первого кредитного договора?
Здравствуйте.
Нет, по данному вопросу Вы ходатайствовать не можете. И отменить договор также не получится.
Здравствуйте! Закон о банкротстве будет действовать только с 01.07.2015 года
Здравствуйте.