Я хочу узнать если на меня заявление
Если есть заявление - вызовут для дачи объяснений. Если нет - не вызовут.
По-другому, без наличия хороших знакомых в отделе - никто не скажет.
В суд?Прокуратуру?Полицию? Администрацию.......
Вам нужно обратиться в ОВД по месту происшествия
Пименов Алексей Дмитриевич
22082000 если на меня заявление
Обратитесь по месту органа в который по вашему мнению в отношении вас должны подать заявление и узнайте или просто ожидайте когда вас вызовут для дачи пояснений
Если на вас есть заявление, будьте уверены, вас обязательно вызовут куда-нибудь. А если заявления нет, тогда и переживать не стоит.
Обращайтесь в органы по вопросу.