Может ли мать прописаться в квартиру без согласия одного из сособственников, где прописан ее ребенок?
Имеет ли право мать без согласия одного из сособственника прописаться в квартиру. Где прописан ее ребенок (квартира находитя в долевой собственности у бабушки и отца ребенка).
Спасибо, большое.
Лучший ответ
Если отец жив, и не лишен родительских прав, то не имеет права. Это в первом приближении. Детально надо разбираться.