Явас, 04.08.2024, 14:11

Как исправить несоответствие данных в ЕГРН - с чего начать?

Вопрос №24070211 из г. Самара
опубликован 04.08.2024, 14:11
Как и с чего начать решать проблему? Ситуация такая. В егрн наша квартира 7 зарегестрирова с планом квартиры 9. Обрашались в бти с решением проблемы. Разводят руками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться к любому кадастровому инженеру.

Он подготовит документы для исправления технической ошибки.

04.08.2024, 14:13

В суд сходите... А что в БТИ - безголовые лодыри? Вы их озадачивали?

04.08.2024, 14:17

Сделайте тех.план с помощью кадастрового инженера ,внесите изменения в кадастр и далее в ЕГРН.

04.08.2024, 14:19

бти сделало тех план. И предложило поменять намера квартир

04.08.2024, 14:24

В данном случае - вам следует иск в суд подать и внести на основании решения суда изменения .Вам отказали в Росреестре внести изменения .Не БТИ ,а Росреестр .

04.08.2024, 14:25

Подавайте заявление в Росреестр, можно через портал Госуслуг.

04.08.2024, 14:31

Скажите пожалуйста сколько будет стоить ваше юридическое сопровождение? Просто эту проблему не можем решить долгое время. Везде пудрят голову. Бти официально признавать ошибку отказываются.

04.08.2024, 14:40