Можно ли возобновить дело по мошенничеству, если прошло более четырех лет?

Какой срок требования снова открыть дело по статье " мошенничество" о снятии обманом денег со счета? Если дело было закрыто из-за того, что сообщают будто преступники не найдены. Хотя подано было заявление в тот же день. Прошло более четырех лет. Есть ли какой-то срок? После которого уже дело не будут рассматривать
Лучший ответ

Обжаловать отказное постановление в прокуратуре за неполнотой проведённой проверки. "Преступники не найдены" - не основание для отказа в возбуждении уголовного дела. Сроков для такого обжалования закон не содержит.

Вы можете обжаловать постановление о прекращении в районной в прокуратуре ,у обжалования нет срока давности.

Здравствуйте! Можете обжаловать приостановку или прекращение уголовного дела