Будет ли человек наркозависимый в архиве после снятия с учёта и сможет ли работодатель узнать об этом?
Официально работодатель не сможет получить эти сведения, но СБ, если надо, по своим каналам получит неофициально эти сведения.
Это как-то может отображаться на трудоустройстве? Видь я, уже снимусь с учёта.
Если СБ работодателя узнает - отразится негативно.
Здравствуйте! А через сколько в базе данных это пропадает?
К сожалению, это никогда не пропадет.
А как люди сдают тогда на права? И, трудоустройстваиваються?
После снятия с учета для получения удостоверения вам выдадут справку, что на учете не состоите. При не всяком трудоустройстве работодатель проверяет постановку на учет.
После снятия с учета данные будут еще 5 лет в архиве.
Могут узнать, не исключено