Права на квартиру после развода с квартиросъемщиком-тещей и вопрос об обстановке и ремонте
Я прописан в квартире с женой ребенком и тещей. Квартиросъемщик теща, я собираюсь разводиться. Подскажите имею ли я после развода право на квартиру или нет? И если ремонт и обстановку квартиры делал я,вернется мне что нибудь или нет? И могут ли меня выписать в никуда? Заранее спасибо.
После развода Ваша теща может обратиться с заявлением в суд о снятии Вас с регистрации и о выселении в связи с утратой родственных отношений. Право на данную квартиру Вы не имеете. Единственное при рассмотрении дела в суде Вы можете подать встречное заявление о возмещении убытков понесенных на ремонт и т.п.