ИП отказывается от завершении услуг
Здравствуйте Хуршид!
Обращайтесь к исполнителю с претензией. При неудовлетворении Ваших требований исполнителем добровольно - в суд.
Здравствуйте
Пишите претензию, откажутся возвращать деньги - обращайтесь в суд.
Пусть письменно откажется. Потом взыщете.
Здравствуйте!
Вы можете подать претензию, указать свои требования. Можете обратиться в суд.
Необходимо знать содержание договора.
Хуршид, для начала досудебная претензия, в случае отказа в удовлетворении требований обращаться в суд.
Здравствуйте. Пишите претензию, потом иск в суд
Написать претензию. Если добровольно не выплатит, то в суд взыскивать
Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред), сроки, в которые необходимо ваши требования исполнить. В случае отказа в удовлетворении претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.