Томск, 05.08.2024, 09:14

Ограничение свободы

Вопрос №24071562 из г. Томск
опубликован 05.08.2024, 09:14
Как можно потянуть время после суда? Ситуация такая, у меня заканчивается ограничение свободы 14 го октября (не покидать место жительства, отмечаться раз в месяц). Мне выписали нарушение за то что переехал жить на соседнюю улицу не сказав об этом. Продлили мне отметку на 21 день и отправили заявление в суд на ночные ограничения. Как можно тянуть время, чтобы приговор как можно дольше не вступил в законную силу, т.к. осталось отмечаться по факту 3 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

обжаловать решене суда.

05.08.2024, 09:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо, после суда у меня будет 10 дней чтобы подать апелляционную жалобу. Допустим на 9й день я отправляю апелляцию. Какую ошибку сделать в жалобе чтобы мне её вернули назад, чтобы у меня было ещё время для отправления правильной апелляции? Заранее спасибо.

05.08.2024, 09:34

у вас 15 дней.

05.08.2024, 09:36
Оценка автора вопроса:

Сергей, можете "потянуть" на время обжалования решения суда.

05.08.2024, 09:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо, после суда у меня будет 10 дней чтобы подать апелляционную жалобу. Допустим на 9й день я отправляю апелляцию. Какую ошибку сделать в жалобе чтобы мне её вернули назад, чтобы у меня было ещё время для отправления правильной апелляции? Заранее спасибо.

05.08.2024, 09:35

Следует обжаловать решение.

05.08.2024, 09:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо, после суда у меня будет 10 дней чтобы подать апелляционную жалобу. Допустим на 9й день я отправляю апелляцию. Какую ошибку сделать в жалобе чтобы мне её вернули назад, чтобы у меня было ещё время для отправления правильной апелляции? Заранее спасибо.

05.08.2024, 09:37

Пишите жалобу. Для подготовки грамотного текста жалобы обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения, Вам помогут. Услуга платная.

05.08.2024, 11:52
Оценка автора вопроса: