Ввоз товара из за рубежа юридическими и физическими лицами.
Здравствуйте! Если вы гражданин другого государства (не Казахстана), вы можете онлайн открыть ТОО (юридическое лицо, аналог ООО в РФ).
В Казахстане более мягкая налоговая политика (чем в РФ). Если вы гражданин РК , то Вам достаточно открыть ТОО через ЕГОВ.
Для граждан РФ, РБ в Казахстане предусмотрен упрощенный порядок открытия юридического лица.
Если Вам нужно будет дать более развернутую консультацию, просьба позвонить по номеру +77084303057 (Whats app)
Здравствуйте! Обращайтесь за личной консультацией к любому понравившемуся юристу, много нюансов