Иркутск, 05.08.2024, 14:52

Здравствуйте. Могут ли приставы забрать весь аванс.

Вопрос №24072280 из г. Иркутск
опубликован 05.08.2024, 14:52
Здравствуйте. Могут ли приставы забрать весь аванс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Только 50%.

05.08.2024, 14:53
Оценка автора вопроса:

В контору где работает муж прислали исполнительный лист. Могут снять весь аванс? До отправки его на карту.

05.08.2024, 14:58

Ответил на ваш вопрос.

05.08.2024, 14:59
Оценка автора вопроса: