Где и как можно узнать о задолженности в гражданском деле по заявлению МФО?

Пришло письмо. Рассмотрение гражданского дела по заявлению МФО о выдачи дубликата исполнительного документа по такому то делу. Что это значит? Какая то задолжность
Лучший ответ

Вам нужно истребовать сведения из БКИ ,посмотреть на сайте суда по номеру дела,Это значит- коллекторы долг купили,исполнительный лист утерян и поэтому и хотят его получить.Нужно подготовить возражение на это заявление

Посмотреть можно в кредитной истории

Ознакомится с материалами дела можно в суде

В кредитной истории.

Исполнительный лист утрачен. Вопрос получения дубликата решается судом в ходе судебного заседания. У вас есть право возражать против выдачи дубликата.

Значит есть решение суда.

Юридические услуги в Рязань