Нальчик, 05.08.2024, 17:05

Здравствуйте. Можно образец справки о том, что человек является учредителем ООО?

Вопрос №24072678 из г. Нальчик
опубликован 05.08.2024, 17:05
Здравствуйте. Можно образец справки о том, что человек является учредителем ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписка из ЕГРЮЛ тому подтверждение. 2 минуты потусить на сайте ФНС.

05.08.2024, 17:11

Мне образец справки нужен, а не выписка. То, что это там указано я и так знаю

05.08.2024, 17:40

Поищите на просторах интернета.

05.08.2024, 18:32

такую справку выдают в налоговой, которая занимается регистрацией юрлиц и ИП

05.08.2024, 17:10

Здравствуйте! Выписку свежую закажите ,там указано

05.08.2024, 17:27