Луганск, 05.08.2024, 17:26

Почему пенсионерам ФСИН по ЛНР назначается пенсия только от одного оклада, если служба проходила на освобожденной территории и им платили три оклада?

Вопрос №24072711 из г. Луганск
опубликован 05.08.2024, 17:26
Я являюсь пенсионерам ФСИН по ЛНР. Так как служба проходила на освобожденой территории нам платили три оклада из этих трёх окладов удерживали налоги. Почему тогда пенсия назначается от одного оклада?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все "военные" пенсии исчисляются от оклада.

05.08.2024, 17:29

Так на каком основании удерживали налог с трёх окладов? И куда пошли мои отчисления?

05.08.2024, 17:44

Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

05.08.2024, 17:49
Оценка автора вопроса:

Таков полрядок назначения пенсии

05.08.2024, 17:28