Можно ли использовать материнский капитал для выделения долей в другом доме с удобствами?
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, в решении вопроса. Ситуация такая: На материнский капитал была куплена жил. площадь без удобств (туалет, ванная). Возможно ли выделить доли в другом доме уже со всеми удобствами.
Лучший ответ
Уважаемая Валентина! Да, в случае улучшения жилищных условий для детей такое возможно. Обратитесь в отдел опеки и попечительства за разрешением, затем выделите доли
Возможно, в опеку обращайтесь за разрешением
Здравствуйте! Да. Нужно обратится в опеку
Нельзя.
Выделяете доли в том объекте, который был куплен за средства МСК.