Направление в золну сво
Вы хотите сына на СВО направить? Вы поддерживаете сына в его желании участвовать в СВО? Вчера одному гражданину консультацию давал, который в июне 2024 года контракт подписал а сейчас уже раненный с осколком в лёгких в госпитале лежит на излечении. Говорит выжил чудом и всё хочет контракт расторгнуть, так как ему обещали тихое спокойное место службы на СВО а в итоге попал в штурмовики на передовую с категорией "В" в военном билете по психиатрическому заболеванию и в армии он срочную не служил.. Говорит обманули его.
Это выбор сына я его поддерживаю. Но везде отказ
Мне известны матери и вдовы, которые уже горько пожалели, что не отговорили своих сыновей и мужей от участия в СВО..
Если он реально идейный и вопрос денег на стоит в данном случае от слова совсем, то его с удовольствием возьмут и с ВИЧ инфекцией, например, к добровольцам в "Шторм Z". У меня есть клиентка вдова добровольца из "Шторм Z" так её сожитель отец её двоих детей прожил на СВО всего два месяца. Она потом ездила на его опознание в Ростов на Дону по фото опознавала. В 60 тысяч рублей ей это поездка обошлась. От Министерства обороны РФ двое их совместных ни копейки пока не получили и сейчас судимся по выплатам и это напоминает пока битву с ветряными мельницами.
Сын говорит , что сидеть за неоконченное преступления , когда похищенное выдал сам до того как смог этим распрядится а дело закрыли как оконченное грабеж лучше умереть там на сво чем сдохнуть в тюрьме
В министерство обороны контракт не получится подписать. Ищите варианты с различными другими чвк типа Эспаньолы, Редута
Контракт с МО не заключается в такой ситуации, Раиса.
Всё невозможное возможно
А вы подумайте где и как ваш сын, будучи на СВО, будет получать АРВТ для лечения ВИЧ?
Арвт выдает центр СПИД. С этим нет вопросов