Мне 51 год, я живу в ДНР Российской федерации, сейчас вступил в силу закон, нужно ли мне идти в военкомат и становиться на учет

Лучший ответ

Вам нужно братиться в военный комиссариат и предоставить необходимые документы для постановки на воинский учет. Это позволит избежать возможных административных или уголовных последствий за уклонение от воинского учета.

Нужно идти в военкомат