Должен ли работодатель вернуть мне деньги за медкомиссию на продление лицензии на оружие?
Надо начать с того, что оплачивать должен был работодатель изначально по договору с мед.учреждением по безналу. Обязан возместить
Зависит от трудового договора
Николай, нет, не должен. Ваша лицензия, это личный документ. Приведу пример, чтобы вам было понятно : если бы работали водителем, а у вас возникла необходимость продлить права через 10 лет. Вы бы делали это за свой счёт, а не за счёт работодателя. Права - ваш документ доя управления машиной.
Работодатель может лишь оплачивать медосмотр. Но это не медкомиссия на оружие. Это разные вещи.
Так понятно?