Что грозит за не продление лицензии на газовое оружие, лицензия закончилась год назад? Продлевать я уже не хочу.
Лучший ответ
Размер штрафа за просроченное разрешение на оружие определен статьей 20.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Он составляет от 500 до 2000 рублей.
От штрафа до лишения права на приобретение и хранение оружия .