Приставы нарушили закон
Здравствуйте, приставы расписались за меня в акте окиси арестованного имущества дома, и назначили меня ответственным хранителем и там были прописаны понятые, я никакие подписи не ставила, приставы провели торги, я не была в курсе, я не могла их оспорить оценку и включить своих родственников чтобы выкупить дом, приставы не продали дом, передали его банку и банк продал его подешовке ниже рыночной цене в три раза, хотя я банку предлагала дом продать подороже и рассчитаться с ним и на остальные деньги купить жилье.
Приставы когда продавали дом, мой бывший супруг как тоже собственник дома и поручитель кредита ипотеки тоже не подписывал никаких документов т.к он сидел в тюрьме, могли приставы проводить торги без него и без наших подписей?
Подавала в суд г незаконных действиях приставов, кассацию проиграли, как такое может быть?
Я сегодня в суде ознакомилась с документами где не моя подпись стоит и сделала фото, там просто моя фамилия и инициалы, да и ещё с ошибкой моей фамилии
Что мне дальше делать?
Сейчас готовлю документы в Верховный суд после отказа касации о взыскании, но началось то с не законных действиях приставов
Лучший ответ
Готовьте жалобу в ВС РФ.
Собирайте доказательства и основания для подачи.
Для начала вам необходимо провести экспертизу подписи.